Воспаление и гнойники на крыльях носа

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит Синдром сухого глаза Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, воспалённая кожа на крыльях носа и высыпают гнойники. Уже больше года. Кожа в том месте сильно болит, особенно после душа кожа прям надрывается в том месте. Пробовал разные мази и мазал даже шампунями от себории ту область. Мазал прыщи р-ром хлорофиллипта, но безрезультатно. На утро стабильно появляются новые прыщики. Пробовал лечебное голодание, строгая диета и тоже результатов не дало. Помогите мне пожалуйста. На фото которые прикрепил ещё более менее, обычно намного сильнее воспаление и прыщей больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Ruslan 2023-08-16 07:16
Станислав вы смогли бороться с этой проблемой? Если да поделитесь опытом. У меня такая проблема уже 10 лет. Заранее благодарю!