Воспаление шейных и подчелюстных лимфоузлов
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, часто воспаляются шейные и подчелюстные лимфоузлы, все тело ломит, и сильная тошнота, по крови немного повышены лимфоциты, мрт шеи и мягких тканей все в норме, подскажите пожалуйста что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Не понимаю, почему Вы решили, что имеет место воспаление лимфоузлов при нормальной МРТ? Я не могу ответить на ваш вопрос без осмотра. Нужно обратиться на осмотр и обследоваться у вашего терапевта.
Всего доброго.