Затянутое воспаление шейных лимфоузлов
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Узел щитовидной железы
Здравствуйте, 2 недели у меня воспалены лимфоузлы(шейные), вместе с этим болит голова, температура и тд. Есть вариант что это может связано с щитовидкой, тк у меня узел, который при каждом плановом прохождении УЗИ называют "странным". Врач мне прописал антибактериальные таблетки, курс 5 дней, который я вчера пропил. Но буквально вчера в ответ на воспаление лимфоузлов воспалились и миндалины. И лимфоузлы не ответили на пропитый мною курс лекарства. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-06 18:17
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы УЗИ лимфоузлов и общего анализа крови.