Воспаление, шелушение, зуд

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на лобковой части беспокоит шелушение зуд, и воспаление волосяных луковиц. Иногда проходит но не до конца через некоторое время опять проявляется. Бывает что появляется около корня волос гнойные воспаления. Помогите как вылечить, и что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-07 13:45
Добрый день, когда это началось?
плохое качество снимка - повторите.
Таня 2020-09-07 14:52
Приблизительно полгода назад, в жизни было очень мнооо стресса. Недавно по гинегологии пропила метронидозол. Сейчас мазки чсп в норме.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-14 12:08
По телу есть еще такое шелушение?
на волоситой части головы?
Таня 2020-09-14 12:11
Нет, нету
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-14 14:17
Воспользуйтесь мазью Белосалик. Если будт рецидивы - посетите дерматолга амбулаторно.