Воспаление, шелушение, зуд
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на лобковой части беспокоит шелушение зуд, и воспаление волосяных луковиц. Иногда проходит но не до конца через некоторое время опять проявляется. Бывает что появляется около корня волос гнойные воспаления. Помогите как вылечить, и что это может быть.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, когда это началось?
плохое качество снимка - повторите.
По телу есть еще такое шелушение?
на волоситой части головы?
Воспользуйтесь мазью Белосалик. Если будт рецидивы - посетите дерматолга амбулаторно.