Воспаление щитовидной железы
Спрашивает: Пашкевич Людмила Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит затрудненное дыхание ком в горле удушье сделала узи щитовидной железы заключение признаки хронического тиреоидита. Ложные узлы в обеих долях щитовидной железы. Пришёл результат анализа крови АТ-ТПО РЕФЕНАНСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ <5.6 мой результат 331.6 это очень много или нет. Спасибо огромное.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-20 22:51
Здравствуйте, Людмила Ивановна.
Да, превышение серьёзное. У Вас присутствует аутоиммунный тиреоидит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1