Как лечить щж. В моём случаи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: Сорок два
Хронические заболевания: В июне этого года лечила горло, поставили хронический транзелит
Здравствуйте, я первый раз обратилась к врачам с вопросом щитовидки, сделаала узи щитовидки в заключении врач УЗИСТ написал следующее, множественные мелкие кисты в обеих долях щж. Сдала кровь на гармоны щетовидной железы, в пределах нормы, лечение не назначали, но я чувствую удушье при волнении, физических нагрузках, как бы затруднённое дыхание.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Для начала вышлите мне, пожалуйста, конкретные результаты обследований:
- Фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.
- Фото бланка с результатами анализов крови на гормоны щитовидной железы.