Щитовидка моя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйтея скажите пожалуйста как мое узи щитовидки? Анализы на гормоны сдавать только 8 февраля,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-03 14:09
Здравствуйте, Екатерина.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют узловые образования и кисты. Также в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, возможно, аутоимунного характера.
Рекомендации по лечению очный врач даст Вам после получения результатов гормональных анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2021-02-03 14:10
А можно я вам скину анализы и вы дадите лечение?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-03 14:16
Нет. Лучше получить лечение в очной форме, у того врача, который назначил Вам обследование.
Екатерина 2021-02-03 14:21
К врачу сложно попасть!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-03 14:22
К сожалению, с этим я Вам помочь не могу, я работаю в другой стране.
Вы взяли у врача направление на обследования и прошли обследования. Теперь нужно обратиться к врачу с результатами, как он Вам и рекомендовал.