Проблемы со щетовидной железой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, была на УЗИ жетовидной железы и вот что мне написали: расположена обычно контур ровный нечеткий правая доля 16 ширина13 глубина длина 43 v 4,3 левая доля ш 15 г 13 д45 v4, 2 перешеек 2 общий объем 8,5 эхогенность снижение эхоструктура неоднородная лимфоузлы не изменены! Ответьте пожалуйста что это? Это плохо? Можно это вылечить? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-24 23:59
Здравствуйте, Татьяна.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.
  2. Если Вы сдавали анализ крови на гормоны щитовидной железы, то также вышлите фото бланка с его результатами.
  3. По какому поводу Вы проходите обследование, что Вас беспокоит?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2021-03-01 16:29
У меня нет возможности отправить вам снимок щетовидной железы! Я могу только написать что врач там описывает! Сдала кровь на гормоны вот жду результат! Пока принимаю эутирокс по утрам как врач назначил! Какой то ком в горле стоит! Постоянная слабость сонливость! Помогите разобраться с диагнозом! Может все так опасно? Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-01 16:37
Извините, но я не могу проводить консультацию по "пересказу" обследований. Консультация через Интернет не отличается от обычной – пациент обращается на неё с бланками проведенных обследований.