Опухоль во всю долю щитовидки
Спрашивает: Хлоя
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Случайно при обследовании была обнаружена опухоль величиной почти во всю долю щитовидной железы. Гормоны при этом в организме в норме. Врач настаивает на том, что надо удалять всю щитовидку полностью, а оставлять только одну долю - нет смыла. Это его жизненный опыт ему об этом говорит.
Что делать? Действительно ли при таком заболевании не стоит оставлять одну долю?
Подробнее на Medkrug. RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/247?thread=2144 18
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Прежде всего, для ответа на Ваш вопрос мне нужно видеть объективную информацию. Прикрепите к сообщению:
С уважением, Надежда Сергеевна.
- фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении;
- фото бланка с результатами анализов крови на гормоны щитовидной железы;
- фото бланка с результатом пункционной биопсии (если она проводилась).
С уважением, Надежда Сергеевна.