Воспаление щеки, больно нажимать на челюсть в районе гланд

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на внутренней стороне щеки, почти у зубов мудрости появилось воспаление, и небольшой, скажем так, язычок, который мешает жевать, открывать широко рот, например во время звания. И при этом, боль во время нажатия на челюсть с внешней стороны в районе гланд. Или миндалин, не знаю, как правильно. То есть примерно там же, где и воспаление. Но зубы не болят, челюсть сжать могу и боли нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-27 20:54
Илья! Вам слеудет обратиться к врачу стоматологу и ЛОР врачу, для выяснения причины воспаления.