Воспаление подчелюстного лимфоузла, температура насморк
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребёнку поставили орви и подчелюстной лимфаденит. Сделали узи, нагноения нет. Выписали свечи Веферон, Флемоксин, мазь левомиколь. Расшифруйте пожалуйста анализ крови.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-10 22:00
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки воспалительного процесса, лимфоденит может давать такие изменения.