Воспаление подчелюстного лимфоузла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня воспалился подчелюстной лимфоузел с левой стороны и десна вокруг коронки на левой стороне верхней челюсти. При надавливании на зуб боли никакой нет. На этом зубе у меня фиксируется частичный съемный протез. Подскажите пожалуйста, может это быть из-за протеза? Или это от того, что меня недавно продуло?
Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-22 11:28
Добрый день! Я бы вам рекомендовала обследовать этот зуб на наличие воспаления с помощью рентгена, после этого можно делать какие-то выводы.