Неприятный привкус во рту

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Недавно примерно недельку назад стал замечать горьковатый необычный привкус во рту, не сильный. По ащущениям слевой стороны. Немог понять долго что это. Делал узи брюшной полости, анализы итд. За печень и желчный никаких потологий. Тут случайно нащупал языком как раз слевой стороны в предполследнем зубе огромную дыру прям. Естественно пойду лечить. Странно что зуб не болит. Так вот в чем вопрос то. Может ли эта проблема давать горьковатый привкус во рту? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-13 12:09
"Может ли эта проблема давать горьковатый привкус во рту? " - Может.