Воспаление писюна
Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 1г9мес
Здравствуйте, сделали неделю назад обрезание. Из назначений мазали левомеколью, присыпали Банеоцином, обработка Хлоргексидином. Сначала быдо все воспалено и отекшее. Сейчас шов стал более менее, только по линии шва гнойно желтые выделения толстым слоем, головка вся неровная, попробовала убирать выделения, но под ними кровь начинает немного идти. Мазали 2 раза зеленкой. Вроде подсыхает но потом опять начинается по новой. Скажите пожалуйста чем нам обрабатывать и лечить писюн?
1 ответ
Лилия! Гноится, очень плохо заживает. Могу помочь решить вашу проблему.
Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.
Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.
Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.
С уважением, Оля Владимировна