Воспаление на губе
Спрашивает: Tanja
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать, что это? У бабушки воспалилась губа, язык белый, с внутренней стороны щеки белая полоса. Герпесом или стоматитом никогда не болела, носит протезы. Сейчас воспалился седалищный нерв, поэтому не вставала долгое время и несколько дней не чистила зубы.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте!
Сколько времени существует этот очаг? Ответьте пожалуйста точно!
От этого зависит предполагаемый диагноз.