Воспаление на губе

Спрашивает: Tanja
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать, что это? У бабушки воспалилась губа, язык белый, с внутренней стороны щеки белая полоса. Герпесом или стоматитом никогда не болела, носит протезы. Сейчас воспалился седалищный нерв, поэтому не вставала долгое время и несколько дней не чистила зубы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-05 20:13
Здравствуйте!

Сколько времени существует этот очаг? Ответьте пожалуйста точно!

От этого зависит предполагаемый диагноз.
Tanja 2020-07-05 20:45
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Три дня.