Воспаление на губе вулдырь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилось не понятное воспаление в виде пузырька. Наверное вулдырь. Не понимаю что это может быть, иногда такое появляется. Уже в панике через 2 дня встреча и не знаю как на нее идти. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-29 12:45
Добрый день, плохое качество снимка, но все же предварительно можно говорить про герпес.
Татьяна 2019-01-29 18:56
Как лечить правильно? И можно ли вылечить полностью чтобы потом не появлялось?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-05 18:12
Смазывайте кремом ацик 3-4 раза в день.
Никакое лечение не позволит избежать рецидивов простого герпеса.