Воспаление губ

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Герпес, гастрит (начальный)
Здравствуйте, неделю назад был в компании друзей на празднике, так получилось что пили из одних и тех же стаканов несколько человек и я в том числе. После этого стали появляться высыпания на губах, вокруг губ в виде маленьких прыщечков заполненных белой жидкостью похожие на герпес но не герпес, т. к. он у меня периодически появляется и я знаю как он выглядит. Прыщечки болят. Сначала появляеться красное восполение, потом оно заполняется белой жидкостью молочного цвета. Когда прыщечки лопаются воспаление не проходит на этом же месте может появится снова или в другом месте вокруг губ. Применял мазь против герпеса не помогает. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-06 23:20
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний