Воспаленные губы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, нейродермит
Здравствуйте, меня беспокоят губы. С 2014 года они болят, горят, жгут и зудят. Заедов нет. Постоянно подбираю ранозаживляющие помады. Не все подходят. Губы как будто а мелких пузыриках. Из них выходит прозрачная жидкость. Иногда они заживают но на один день или два. Заедов нет. Хронические это гастрит, нейродермит и все. Куда мне идти с этим?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-03 23:37
Здравствуйте, Юлия!

Аллергический хейлит.

Что Вы ещё использовали для лечения, как долго?

К дерматологу, аллергологу.

Вы посещали врача очно?
Юлия 2019-02-04 09:35
Добрый день. В кожном сказали что ничего не видят. Стоматолог сказал что ьы ващелином смазывала. Я мажу иной раз гидрокортизоном или преднизалоном. Жирно мажу вазелином, маслом и стараюсь вообще их не трогать.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 18:11
Попробуйте

Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 7 дней

Крем с пантенолом 3-4 раза в день до 14 дней