Воспаление на губах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Здравствуйте, трещины на губах и небольшие белесые головки, изнутри губы небольшие покраснения. Что может быть? Стоматологи не знают. Терапевт не знает отправили к онкологу. Пробовали из препаратов: Метрогил лента, Холисал, Витрум, Нистатин, ацикловир таблетки, глюконат. Узнать бы какие анализы может сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

6 ответов

Марина 2019-09-03 01:23
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 01:40
  • Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!
Марина 2019-09-03 20:21
Уже месяц. Началось с левой стороны потом воспалилось внутри губы. От уздечки и наружу. Помазала холисалом и метрогилом через дня 3 4 прошло но появилось в середине губы волдырь. Не болит щипет и стягивает. Полощу шалфеем, корой дуба, мажу витамином е.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-04 00:18
Ответила в другой Вашей теме.
Тимофеева Марина Анатольевна 2019-09-06 15:56
Никто из специалистов в Ейске ничего не сказал, сказали сдать биохимию. У меня вопрос какие пункты лучше сдать из перечисленных?
Спасибо большое за терпение и помощь!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-07 00:17
Марина Анатольевна!

Всвязи с вашим возрастом, Вы должны делать эти анализы ежегодно.

Это - БАК + ОАК с формулой и тромбоцитами + можно сделать ревмопробы.

Вы можете сделать эти анализы бесплатно по месту жительства, взяв направления у вашего терапевта!