Воспаление на губах
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, трещины на губах и небольшие белесые головки, изнутри губы небольшие покраснения. Что может быть? Стоматологи не знают. Терапевт не знает отправили к онкологу. Пробовали из препаратов: Метрогил лента, Холисал, Витрум, Нистатин, ацикловир таблетки, ккккк полиция глюконат. Узнать бы какие анализы может сдать?
Категория: Дерматолог
8 ответов
Здравствуйте!
Сколько времени существует?
Получится добавить качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции?!
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Сколько времени существует?
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Фото - совершенно не информативно!
Мне ничего не видно (...
Может быть несколько вариантов : простой герпес , афтозный стоматит , красный плоский лишай слизистой ротовой полости. ...
Важно видеть очаг. !!!
В труднодиагностируемых случаях - проводится биопсия с гистологическим исследованием.
Что у Вас с зубами?
Есть кариес, пародонтоз, протезы / коронки?
Мне ничего не видно (...
Важно видеть очаг. !!!
Что у Вас с зубами?
Тимофеева Марина Анатольевна Да есть и нищете протезы и коронки и верхний съёмный протез. Консультации в Ейске у специалистов дермотолога и стоматолога и онколога никаких ответов не дал. Анализ на герпес сдан. У меня вопрос какие можно сдать анализы ещё?
Спасибо
Марина Анатольевна!
Вы можете добавить качественные фото крупным планом слизистой ротовой полости.
Последнее слово за биопсией с гистологическим исследованием!
После уточнения диагноза подбирается индивидуально лечение!
Может быть также реакция на протезы зубные / на металл /.
Если меняли более 10 лет назад, посетите Стоматолога очно для консультации и замены протезов.
Тимофеева Марина Анатольевна Здравствуйте. Вот эти анализы уже сданы. Что можно по ним сказать?
Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Попробуйте добавить ещё раз.
У меня ничего нет в сообщении.
Или обратитесь к администратору сайта
Попробуйте добавить ещё раз.
У меня ничего нет в сообщении.
Или обратитесь к администратору сайта