Воспаление в подбородке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад у меня воспалился подбородочный лимфоузел. Ощущается болезненность при пальпации и небольшая припухлость с ощущение подкожного шарика. Температуры нет. Но пару дней назад был спазм лицевых мышц с левой стороны, начиная от глаза снизу и заканчивая по контуру подбородка, отек на подбородке тоже с этой стороны. Спазма нет, есть небольшое напряжение в челюсти с левой стороны. Из необычного растёт зуб мудрости, но ощущений болезненности нет. В чем может быть причина? Посответуйсте пожалуйста к каким врачам обратиться и какие анализы сдать? Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Для ответов на ваши вопросы нужно сделать УЗИ мягких тканей шеи с захватом этого "шарика", сдать общий анализ крови.
С результатами обратитесь к вашему терапевту за получением рекомендаций.
Всего доброго.