Воспаление губ
Спрашивает: Алена Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь в Тайланде. После моря возникло воспаление на нижней губе. Опухло. Дерёт. Высыпало в виде сыпи Белого оттенка. Помогите, пожалуйста, рекомендацией.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Алена Юрьевна
Фото размытое.
Необходимо более четкое фото.
Фото размытое.
Необходимо более четкое фото.
Расценил бы ваши высыпания как герпес.
Для лечения внутрь Валацикловир 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 5 дней
Наружно крем Ацикловир 5 раз в день на 5 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.