Воспаление мочевого пузыря

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в конце мочеиспускания сильная резь (боль) сделала узи обратилась к врачу он назначил монурал однократно, через 2 недели симптомы возобновились обратилась назначил ципрофлоксацин по 500 *2 5 дней прошёл месяц опять появились первые симптомы. Сдавала анализ ПЦР обнаружено ureaplasma parvum. Помогите пожалуйста найти правильное лечение, большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 08:24
Здравствуйте! Для начала требуется сдедать антибиотикограмму