Воспаление мочевого пузыря

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лучше лечить воспаление мочевого пузыря? УЗИ подтвердило, что это оно и СОЭ 66. С 30.01. пью Фурагин 1таб. 3 раза в день, за 4 дня лучше не стало, с сегодняшнего дня начала принимать Флемоксин 500 мг. 1таб. 2 раза в день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-03 18:14
Добрый вечер, обратиться на консультацию к урологу нужно будет.