Может ли быть назначено Флебофа при воспалении мочевого пузыря?

Спрашивает: izuminka90@bk.ru
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Имею плохие результаты ОАМ. По УЗИ почки и мочевой пузырь в норме, по гинекологии все мазки чистые, моча на бак. Посевы - все чисто. Ничего не болит. Уролог пришел к выводу, что идет воспаление, и назначил Супракс, Канефрон и Флебофу. Если не поможет - то цистоскопия и прочие обследования. В указанном списке смущает Флебофа. Гугл выдает, что это средство от геморроя и варикоза, хотя этих проблем у меня нет. Может ли быть назначен препарат Флебофа в данном случае?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-07 15:10
Да, может. Это флеботоник. Тонизирует сосуды.
Платная консультация
izuminka90@bk.ru 2018-06-07 16:12
Большое спасибо за ответ! Тогда пойду в аптеку. А то было подумала, что врач названием ошибся. Отзыв оставлю!