Воспаление лимфоузлов. Лимфома или все хорошо?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, полтора месяца назад появился лимфоузел на шее, был где то 1,7 см. В данный момент он стал меньше(1 см)
Спустя пол месяца появился еще 1 чуть сбоку от затылка(на зоне где растут волосы) он тверже чем на шее(был 1,5 см а сейчас тоже 1 см) Никак не беспокоят, ничего не болит, усталости и потливости с потерей веса так-же не наблюдается, но все-же беспокоит то, что были у меня они только в детстве, а сейчас сразу 2.
Стоит ли боятся онкологии?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 января 2020 года

2 ответа

Артем 2020-01-04 20:10
Так-же хочу подметить что они все время меняются в размерах
m но в целом становятся меньше
Добрый день. Нужно сделать УЗИ этих лимфоузлов. Пришлете протокол.