Воспаление лимфоузлов и поднятие температуры

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на днях выдавил прыщ на половом органе, сейчас воспалились лимфоузлы в области паха и поднялась температура до 38, прыщ выдавился будто внутрь, очень беспокоит эта ситуация, в интернете пишут много страшного, помогите пожалуйста, что лучше всего предпринять?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-14 08:58
Нужно срочно обратиться к урологу. ПО интернету лечение не проводится