Воспаление лимфоузла, температуры нет,

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, можете сказать по узи есть ли рак? Очень переживаю по этому поводу. Врач прописал капли лимфомиозот, пью неделю, пока изменений нет. Есть еще хронический тонзиллит, лор сказал миндалины в порядке, но воспаление лимфоузла с левой стороны
Категория: Онколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Так как лимфоузлы больше 2см и имеют структурные изменения я бы рекомендовала пункцию с цитологическим исследованием. Будьте здоровы!