Воспаление лимфатических узлов
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, я часто болею простудными заболеваниями. Последний раз заболела чуть больше месяца назад, но болела 2 дня. Потом через неделю резко воспалились лимфоузлы за ушами (сильно болел с одной стороны), на затылке, под челюстью, подмышкой (с той стороны у меня киста мж). Температура 37. - 37.3. Пролечились антибиотиками и противовирусными. Сдала анализ на Эпштейн Барра (отрицательный). Сейчас всё ещё увеличены, но уже не сильно. Сдала ОАК с развернутой формулой. Фото прилагаю. Так же у меня аллергия на кошек, но я с ними не контактировала в последнее время. В квартире живет морская свинка. Подскажите на что это может быть похоже. Что мне дальше делать? Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, ЭКП, специфический иммунглобулин Е к шерсти свинки и пришлите фото результатов анализов