Воспаление лимфатических узлов

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У моей дочери (18 лет) нащупываются воспаления как мне кажется лимфатических узлов, одно маленького размера на задней стороне шеи у основания волос, а второе побольше на правой стороне между ключицей и грудью. Вначале подумала что это жировики, но теперь кажется что все таки лимфоузлы. Пожалуйста подскажите с чего начать обследование и к какому конкретно врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-08 09:50
Здравствуйте.
Нужно сделать УЗИ этих образований, сдать общий анализ крови и обратиться на прием к вашему терапевту.
Всего доброго.