Воспаление кожи возле клитора
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, буквально вчера вечером появилась проблема с интимной зоной, после полового акта стала чувствовать неприятные ощущение, как будто что то мешает половой губе, утром увидела между половой губой и клитором кожу которая набухла и покраснела, рядом с клитором как будто идёт ещё один такой участок кожи как и клитор (думаю более менее понятно объяснила) из за чего это?
Может ли быть это от того что молодой человек когда хотел сделать приятно натёр? Но раньше не было такого