Сухость на коже возле половых ораганов

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прочему сохнет кожа вокруг половых губ? Получается на наружных половых губах. Больно дотрагиваться. Раньше была аллергия на ежедневник, как перестаю носить, все проходит. Сопровождаясь выделениями как прокисшее молоко, хлопьями. Мазала писафуцином исключила ежедневники и все прошло. Начала носить Опять, только без ароматизаторов. Появилась сухость и зуд. Выделения не воняют, как раньше выделений нет. Что это? Может попить антигистаминные препараты?) за ответ за ранее спасибо ❤️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-22 06:57
Здравствуйте! А почему бы вам полностью исключить прокладки? Тем более что вы знаете что это от них? Ежедневные прокладки редко приносят пользу