Воспаление кожи

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! С неделю назад на внутренней стороне бедра появилось красное пятно из мелких прыщиков. На сл. День - еще одно рядом. Не чешутся, не шелушатся, не пекут. Единственное, неприятно, когда задеваешь непосредственно пятна или кожу вокруг них (будто на синяк давишь). Площадь поражения за неделю не увеличилась, но и не уменьшилась. Только прыщи будто начали сливаться друг с другом. Фото прилагаю. Понимаю, что по нему, наверное, трудно определить природу воспаления. Но можно ли предположить, что это может быть, и что стоит попробовать для лечения? В ближайшее время нет возможности попасть к врачу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 15:25
Здравствуйте

Добавьте фото всей ноги полностью.
Алина 2020-11-03 15:53
У меня только этот участок проблемный, на остальной ноге нет никаких воспалительных элементов.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 16:26
По фото непонятно расположение высыпаний на бедре, размеры высыпаний, группировка высыпаний.

Вы хотите правильный диагноз и лечение? Тогда, будьте любезны, добавить несколько фото с разных расстояний, что бы получить полную информацию о высыпаниях.

В противном случае, Вам необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.