Воспаление кожи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, приехала на море, через день на коже начала высыпаться мелкая сыпь, а на следующий день начало опухать лицо(мешки под глазами). Начала принимать таблетки Aller-Go и крем Elomet. Подскажите что делать и не опасны ли те препараты которые я начала принимать. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-09 16:34
День добрый, Ирина препараты нормальные, но по возможности замените таблетки на супрастин. Избегайте солнца, фотозащитные крема приобретите, гипоаллергенная диета, добавьте сорбентов (хотя бы дня на 4).