Воспаление или норма?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Стоит ли что-то делать с данным количеством эритроцитов?
Беременности нет, утром в душ не ходила-могло ли это дать данное превышение? В целом-ничего не беспокоит, иногда появляется учащенное мочеиспускание, связываю с количеством употребляемой жидкости.
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-24 13:47
Анализ в норме. Ничего страшного