Лецитиновые зерна в небольшом количестве норма или патология?

Спрашивает: SerSo
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, будьте добры подскажите по поводу микроскопического исследования секрета предстательной железы. Уролог сказал, что у меня все в норме, а я на днях прочитал, что лецитиновых зерен должно быть в большом количестве и не норма когда они в небольшом количестве. Вообщем я в замешательстве. Результаты анализов прикрепил.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-22 00:28
Это не критично. Если нет жалоб-можно не обращать внимания.
Платная консультация
SerSo 2018-04-22 00:46
Спасибо за ваш ответ. У меня были на момент сдачи данного анализа жалобы на неприятные ощущения в уретре, ощущения были такие будто бы мне брали анализы ватной палочкой когда её просовывают в уретру и оцарапывают, вот ощущения покалываний были в покое- не при мочеиспускании.
Лучше дополнительно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор