Режет при мочеиспускании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Повышенное артериальное давление
Здравствуйте, Появились рези при мочеиспускании, сдавала сегодня анализы (общий анализ мочи и нечипоренко) Пришли результаты. Вижу что в целом все показатели в норме, но моча мутная, присутствуют бактерии и завышены лейкоциты (предел 0-6, а у меня 18-20). В друом анализе норма лейкоцитов от 0-2000, а у меня 25250. А эритроцитов норма от 0-1000, а у меня 1500. Это воспаление? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-08 23:21
Здравствуйте. Это воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.