Воспаление или что это?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, заметила недавно что ребенок постоянно трогает писюн и как бы чуть чуть сжимает, я спрашиваю что такое, ребенок начал жаловаться что у него болит пися, раньше ничего такого не замечалось. Подскажите что это может быть, когда моем он говорит что чуть больно. Там что то красное. Фото прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте! У ребёнка синехии (спайки) крайней плоти. Обратитесь к детскому урологу для их разделения. С уважением, Оля Владимировна