Воспаление десны возле запломированого зуба

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Моей дочке 8 лет 2 месяца лечили кариес верхнего зуба. Жалоб не было. Сейчас опухла десна возле зуба.,стало больно есть. Что это может быть? Как лечить? Ближайший стоматолог в 60 км, да и сама приболела. Может просто повреждение десны и достаточно обработки антисептиком? Или причины в качестве запломбированного зуба? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-12 14:12
Нет, это воспаление связано с зубом, поэтому вам нужна помощь стоматолога.
Юлия 2017-06-14 13:40
Спасибо большое. Добрались до стоматолога. Сняли пломбу, сейчас полоскаем ждем пока гной вытечет.