Воротит от обычной еды
Спрашивает: timaalen
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Недавно меня начало воротить от еды. Но не от всей подряд. Я не могу есть супы или обычные блюда, как мясо с подливой и тому подобное. Приходится насильно впихивать, чтобы не пошатнуть здоровье. А вот на такие блюда, как пицца или бургер, просыпается аппетит и меня от них не воротит, а еще постоянно хочется сладкого. Я не знаю, от чего это может происходить, хочется есть нормальную пищу, а она в меня не лезет. Скажите, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Вероятнее, что причина психологического характера. Но для исключения органической патологии Вам необходимо выполнить общий анализ крови, анализ крови на глюкозу, ФГДС с хелик-тестом, УЗИ ОБП. По результатам пройдите осмотр у терапевта.