Вопщем как принимать лекарства

Спрашивает: Гульнара Коркмаз
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: Нет но мы на инвалидности психо неврология
Здравствуйте, скажите пожалуйста как принимать супрастин с финебутом через какой промежуток времини и что снала супрастин или финебут если два припорвта назначили два раза в день
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-01 07:28
Этот вопрос необходимо задать врачу, который назначал препараты.