Зуд, покраснения

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Как будто нет.
Здравствуйте, несколько дней назад появился зуд, в районе плеч и спины, появляется периодически не постоянный, если почисать проявляется краснота фото прикладываю, если не чисать никаких воспаления или красноты не наблюдаю, пробовал в течении двух дней наносить cалициловой мазь эффекта не наблюдаю.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-18 04:19
С чем сами связываете данные высыпания?
Лекарства не принимаете?
Что-то было введено новое в диете?

С уважением Ледник.
Платная консультация
Михаил 2019-09-18 15:13
Даже не знаю, лекарства не принимаю, ем разные продукты каждый день. Само странное что пока не почесать никакой активности не наблюдаю внешне кроме зуда.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-18 17:00
Проявление аллергической реакции.

Цетрин 1 табл. Вечером 7 дней внутрь

Наружно Спрей Каламин 4 раза в день 7 дней.

По возможности сдать IG E

С уважением.