Зуд и покраснение паховой облости

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: межпозванковая грыжа, удалена щитовидная железа, гипертония,
Здравствуйте доктор! Меня много лет беспокоит зуд и покраснение в паховой области между яйцами и ногами, доходит до такой боли что аж ходить не возможно, мажу чем попало, детским кремом, или ещё какими питательными кремами, мои вес на данный момент 95кг. При росте 168см. В 2011 г. Удалили щитовидную железу полностью, принимаю таблетки эутирокс 150мл. При физической работе сильно потею. Принимаю таблетки от АД Энаприл Гексал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-25 14:12
Здравствуйте. Фото выложите