Крупинки в волосах, выпадают волосы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад начали по немногу выпадать волосы. Сейчас боюсь их мыть. Вылезают по несколько прядей. На концах волоса белаые луковицы. Использовала професс. Косметику для волос. Сейчас детский шампунь и другой бальзам. Укоротила волосы. Есть еще зуд по всему телу и лицу. Но больше выше шеи. И появилась небольшая сыпь. И крупинки в волосах, как сахар, никакие лекарства не принимаю. Единственное, 3 недели назад начали использовать питьевую воду в бутылях. Никакие лекарства не принимаю. Что это и что предпринять? Спасибо. Заранее за ответ. Боюсь остаться без волос.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 20:06
Здравствуйте , Анна!

Есть себорея.

Нужно сделать : ОАК с формулой и тромбоцитами ,глюкозу ,гемоглобин ,Ферритин,  УЗИ Щитовидной железы и тиреотропный гормон.

Шампунь и паста сульсена - по инструкции.
Анна 2019-06-03 20:47
Здравствуйте, Алина Викторовна, спасибо большое за ответ.