Вопросы о сексе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Удвоение одной из почек
Здравствуйте. Можно ли заниматься сексом во время месячных без призерватива? Может ли партнёр кончать в меня, когда у меня месячные? Не навредит ли это моему здоровью? Как посчитать, когда у меня овуляция? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Светлана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, во время менструации можно жить половой жизнью без презерватива, забеременеть вы не сможете. Овуляция происходит примерно в период с 10 по 17 день менструального цикла, считая то начала менструации. В этот период можно забеременеть. Но узнать когда она у вас будет происходить точно можно только сделав тест на овуляцию, но день овуляции может каждый месяц меняться