Вопрос урологу

Спрашивает: delivery
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, во время эррекции я проходил достаточно близко возле деревянного дверного проёма, из-за резкого звука в комнате я дёрнулся возле дверного проёма. Сам был в трусах. Вопрос не попал ли я членом об дверной деревянный проём? Мог ли я занести в член занозу? Можно не волноваться?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 августа 2024 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2024-08-29 19:13
Здравствуйте, если ничего не болит, не беспокоит, можно не волноваться.
Платная консультация
anonim 2024-08-29 19:19
Я не дотронулся до дверного деревянного проёма? Никакую занозу в член не занёс? Огромное спасибо за ответ, у вас есть какие нибудь реквизиты?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2024-08-29 19:21
Насчет занозы: вряд ли она могла попасть в член. Не волнуйтесь.
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить: карта Приватбанка 5169360006591485