Вопрос про член и раны

Спрашивает: anonim
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне 16 лет, и как у большинства подростков моего возраста есть вредная привычка а именно мастурбация, один раз я решил сделать это но заметил на большом пальце маленькую рану от ножа (совсем неглубокую, даже небыло крови, лёгкое покалывание) перед мастурбацией один раз но очень тщательно помыл руки шампунем вопрос не занёс ли я никакую инфекцию в член? Можно не волноваться?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 августа 2024 года

5 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2024-08-24 23:35
Здравствуйте, мытья рук достаточно, чтобы уничтожить микробы.
Платная консультация
anonim 2024-08-24 23:42
Можно не волноваться насчёт этого? А ничего что перед этим я ещё занимался спортом и руками касался пола не занёс ли я никакую занозу себе в член?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2024-08-24 23:43
В описанной вами ситуации такое вряд ли возможно.
Платная консультация
anonim 2024-08-24 23:48
Значит со мной всё впорядке? Огромное спасибо что потратили время чтобы ответить на мой абсурдный вопрос, как вас можно отблагодарить?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2024-08-24 23:49
С вами все в порядке.
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить: карта Приватбанка 5169360006591485