Вопрос психологу
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно спросить. Нормально ли, когда кажется что за мной следят через телефон? При нашей жизни и новых технологиях. Часто бывает такое чувство. Может у меня проблемы какие то? Ну с психикой?. Или Я просто очень впечатлительная.
1 ответ
Надежда, здравствуйте!
Впечатлительность может быть связана с тревожностью, страхами.
Чего боитесь?
С чем связаны ваши переживания в отношении слежки?
Чего боитесь?