Вопрос прог нос

Спрашивает: Владимир Скрябин
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, Почему стенки носа стали сухими. Был у Лора в связи с лечением гайморита Искривлена носовая перегородка. После лечения стенки носа смазывал Витаоном. Очевидно содрал корочку и пошла из носа кровь Также кровь пошла во время прогулки при сильном ветре. Посоветуйте пожалуйста как долечить гайморит и как диквидировть носовое кровотечение.
Заранее благодарен! Владимир.
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Когда закончили курс лечения гайморита? Чем лечили? Делали ли контрольный рентген придаточных пазух носа?