Вопрос про вены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
У меня варикозное расширение вен, на обеих ногах уже есть довольно много сильно виднеющихся вен. Делала УЗИ около 5 мес назад, тромбов не было. Хотела у вас узнать, как часто нужно делать УЗИ что бы не проворонить образование тромба? Наследственность по венам плохая. И ещё вопрос, подскажите пожалуйста за какое время может образоваться тромб? День, месяц или больше? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Кровяной сгусток образуется за 5 мин! Как вы можете его "не проворонить"?